суббота, 4 февраля 2012 г.

смотреть кинофильм

Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги.

Он уверен, что маньяк — работник полиции, и только его напарница поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.


На расстоянии удара / Striking Distance (1993)


лучшие фильмы смотреть онлайн


В главных ролях: Джон Махони, Деннис Фарина, Брайон Джеймс, Том Сайзмор, Сара Джессика Паркер, Андре Брогер, Роберт Пасторелли, Брюс Уиллис, Тимоти Басфилд, Том Аткинс

Название фильма: На расстоянии удара - Striking Distance

Год выпуска: 1993

Фильм производства: США

Продолжительность: 102 мин.

Режиссер: Роуди Херрингтон

Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.

смотреть лучшие фильмы онлайн, новинка онлайн

Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife (2008)



Фильм производства: США

В главных ролях: Крэйг Снойер, Эрик Бана, Кэтерин Троуэлл, Арлисс Ховард, Мэтт Бирман, Алекс Феррис, Рэйчел МакАдамс, Барт Бедфорд, Мишель Нолден, Эстер Джан

Название фильма: Жена путешественника во времени - The Time Traveler's Wife

Год выпуска: 2008

Режиссер: Роберт Швентке

Продолжительность: 107 мин.

Три друга детства, бизнесмен-олигарх "Лях", ученый-астроном "Свеча" и бывший токарь-путешественник "Кока" встречаются однажды на 45-летнем юбилее "Ляха", организовавшего эту встречу, что называется, на "высшем уровне". Три друга, не видевшиеся 15 лет и ставшие совершенно другими людьми, живущие в разных городах и социальных измерениях, поначалу не имеют никаких точек соприкосновения.

День рождения заканчивается и друзья разъезжаются по домам, каждый к своим проблемам — женам, любовницам, тещам, звездам… Ко всему тому, что делает любую, даже самую богатую и комфортную, жизнь рутинной и однообразной. Где-то в далекой юности осталась мечта: пойти по Волге на плоту. Три друга, не сговариваясь, бросают все и, в тайне от всех, уплывают назад, в дни далекого детства, в полное приключений путешествие всей жизни. А за ними следом устремляются жены, любовницы, охрана…


Название фильма: Полный вперед! - Полный вперед!

Режиссер: Андрей Панин, Тамара Владимирцева

В главных ролях: Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Беляев, Дмитрий Назаров, Александр Галин, Андрей Панин, Александр Феклистов, Александр Синюков, Александра Урсуляк, Наталья Рогожкина, Евгения Дмитриева

Фильм производства: Россия

Год выпуска: 2005

Продолжительность: 530 мин.


кино онлайн бесплатно смотреть


Полный вперед! / Полный вперед! (2005)

Год выпуска: 1997

Режиссер: Максим Пежемский

Продолжительность: 83 мин.

Фильм производства: Россия

Название фильма: Мама не горюй - Мама не горюй

В главных ролях: Николай Чиндяйкин, Валерий Приёмыхов, Александр Баширов, Олеся Судзиловская, Гоша Куценко, Сергей Колтаков, Иван Охлобыстин, Сергей Векслер, Нина Русланова, Евгений Сидихин

Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама не горюй! Морячок с собственной свадьбы сделал ноги, и наутро его уже искали милиция, киллеры, родственники невесты, друзья Туриста и разный прочий любопытный народ…

смотреть



Мама не горюй / Мама не горюй (1997)

Принцесса-павлин / Kong que gong zhu (1982)

Чудесная как цветок лотоса, добрая как ласковые руки, красивая как мечта, наполненная фантазией — здесь правит бал сказка! А начинаются все удивительные события с того, что юный наследник престола во время прогулки по берегу Золотого озера увидел чудесных купальщиц — дочерей Павлиньего царя. Принц полюбил младшую из сестер. Но на пути их счастья встал коварный и злой волшебник. И как в сказке, добро и любовь всегда побеждает зло.



фильмы, кино

Режиссер: Jinming Zhu, Фэй Су, Rong Xing

Год выпуска: 1982

Фильм производства: Китай

Название фильма: Принцесса-павлин - Kong que gong zhu

Продолжительность: 89 мин.

В главных ролях: Shaoan Dai

Под снегом / Nevando voy (2008)

С приходом зимы, когда выпал снег, упаковочный отдел фабрики перестал справляться с заказами. Супервайзер Хавьер просит начальство о найме дополнительных работников. В подмогу присланы Хайро, работавший до этого в другом цехе, и две временные работницы — Карменту и Анхела. С 6 до 2 эти четверо, молча, стоя каждый за своим рабочим местом, упаковывают цепи для колес. Метеорологи прогнозируют резкое похолодание — значит, работы будет много. Практически незаметно Анхела начинает нарушать привычные правила поведения, и между четырьмя малознакомыми людьми завязываются приятельские отношения. Рутинная работа превращается в увлекательную игру, о которой не знает никто — только четверо участников. Но зима не может длиться вечно — что произойдет с ними, когда перестанет падать снег и придется расстаться?


В главных ролях: Лаура Де Педро, Maiken Beitia, Manu Belando, Uxue Jaime Fernández, Maritxu Beasain, Asun Aguinaco, Patxi Beriain, Ariane Irure, José María Asín, Miguel Goikoetxeandia

Режиссер: Кандела Фигуейра, Maitena Muruzabal

Год выпуска: 2008

Продолжительность: 99 мин.

Фильм производства: Испания

Название фильма: Под снегом - Nevando voy


смотреть фильм онлайн
онлайн кино новинки качество

Эдгар Ломарк, служащий аудиторской конторы, отправляется на Французскую Ривьеру проверить и оценить имущество Тьерри Ферранда. Однажды вечером Эдгар решает немного поразвлечься и провести ночь с проституткой, найденной через Интернет. Ее зовут Рита и благодаря ей Эдгар оказывается втянутым в неожиданную историю.


Продолжительность: 76 мин.

Режиссер: Стефан Клавье

Название фильма: Милашка Рита - Lovely Rita, sainte patronne des cas désespérés

Год выпуска: 2003

Фильм производства: Франция

В главных ролях: Арно Джованинетти, Ариель Домбаль, Пьер Монди, Марта Виллалонга, Эдди Мичелл, Мария Верди, Кристиан Клавье, Жан-Клод Дрейфюс, Жюли Гайе, Manon Gaurin

Милашка Рита / Lovely Rita, sainte patronne des cas désespérés (2003)

Режиссер: Прачья Пинкаю

Год выпуска: 2008

Продолжительность: 110 мин.

Название фильма: Шоколад - Chocolate

Фильм производства: Таиланд

В главных ролях: Nattakit Teachachevapong, Аммара Сирипонг, Хироши Абе, Aroon Wanatsabadeewong, Taphon Phopwandee, Dechawut Chuntakaro, Anusuk Jangajit, Понгпат Вачирабунджонг, Хиро Сано, Йанин Висмитананда

Шоколад / Chocolate (2008)



Зин, в прошлом участвовавшая в междоусобицах соперничающих бандитских группировок и ушедшая из теневого бизнеса из-за любви к японцу, члену Якудзы, вынуждена расстаться с ним, даже не сказав, что беременна. Родив девочку, Зин узнаёт страшный приговор — её дочери Зэн поставлен диагноз — аутизм. Однако по прошествии времени девочка, несмотря на кажущееся отрешение от реального мира, обнаруживает в себе редкий дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что Зин больна раком, Зэн и её единственный близкий друг Моом решили устраивать небольшие представления, чтобы собрать деньги на лечение больной матери Зэн.

Однажды Моом случайно находит старые записи в тетради Зин, где перечислялись люди, которые задолжали ей крупные суммы. Не подозревая ещё, что это вовсе не долги за кредиты, выданные в бакалейной лавке, Моом и Зэн отправляются к людям из списка с требованием вернуть долги…

фильмы без регистрации, интересный онлайн фильм

Секретные материалы / The X-Files (1993 (9 сезонов))


Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом "Секретные материалы", архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.

Фильм производства: США, Канада

Продолжительность: 45 мин.

Название фильма: Секретные материалы - The X-Files

Год выпуска: 1993 (9 сезонов)

В главных ролях: Роберт Патрик, Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Том Брэйдвуд, Николас Лиа, Дин Хэглунд, Уильям Б. Дэвис, Митч Пилледжи, Аннабет Гиш, Брюс Харвуд

Режиссер: Клифф Боул, Ким Мэннерс, Джим Чарльстон


видеофильм

В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.

Тем временем, два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом. Однако они сталкиваются в военной полиции с коррупцией, недостатком профессионализма и бюрократическим идиотизмом. После серьёзного инцидента в Моро да Бабилония они решают вступить в ряды БОПО.

Пути капитана Насцименто, Нето и Матиаса тесно переплетаются на протяжении нескольких месяцев, вначале в период жёстких тренировок, затем в операции против наркоторговцев. Насцименто верит, что Нето может заменить его, но импульсивная натура Нето затрудняет принятие решения. Позднее кандидатура интеллигентного Матиаса кажется корректным выбором, но Матиасу нужно доказать, что у него есть сердце…


Продолжительность: 113 мин.

Год выпуска: 2007

В главных ролях: Андре Рамиро, Вагнер Мора, Кайу Жункейра, Фабио Лаго, Паоло Вилела, Фернанда Мачадо, Мильем Кортас, Фернанда Де Фрейтас, Андре Фелипе, Мария Рибейро

Режиссер: Жозе Падилья

Название фильма: Элитный отряд - Tropa de Elite

Фильм производства: Аргентина, Бразилия, США, Нидерланды


Элитный отряд / Tropa de Elite (2007)


онлайн фильмы смотреть бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий