среда, 8 февраля 2012 г.

смотри фильмы

Счастье мое / Счастье мое (2007)


Год выпуска: 2007

Режиссер: Станислав Титаренко

Название фильма: Счастье мое - Счастье мое

Продолжительность: 90 мин.

Фильм производства: Россия

В главных ролях: Полина Филоненко, Надежда Мальцева, Наталья Бурмистрова, Алексей Капитонов, Алексей Завьялов, Александр Чевычелов, Юлия Нижельская, Александр Шпилько, Иван Добрынин, Алёна Шайтарова


Главная героиня фильма, симпатичная и целеустремленная девушка Женя, приезжает к своей сестре Лере в Санкт-Петербург. Бойкая провинциалка собирается поступать в институт. В городе Женя узнает, что ее родственница развелась с мужем и теперь живет в коммунальной квартитире. Хозяйка этого жилища для одиноких и неустроенных женщин — инвалид Аля. Она сдает часть своей большой квартиры не ради денег, больная Аля хочет быть кому-то нужной и полезной.

Квартирантки живут одной большой и дружной семьей, в которую и попадает наша героиня. Веселой и энергичной Евгении теперь не до учебы в ВУЗе, главное для нее — устроить личную жизнь своих новых подружек. И у девушки это обязательно получится!

просмотр фильмов

Фильм производства: США

Название фильма: Блондинка в книжной лавке - Stacked

Режиссер: Скотт Эллис, Ли Шаллат Чемел

Продолжительность: 30 мин.

В главных ролях: Элон Голд, Памела Андерсон, Кристофер Ллойд, Брэдли Снедекер, Кэтлин Роуз Перкинс, Пегит Брюстер, Чарльз Межер, Марисса Джэрет Винокур, Виатт Смит, Брайан Сколаро

Год выпуска: 2005 (2 сезона)

бесплатные фильмы, смотреть онлайн кино


Блондинка в книжной лавке / Stacked (2005 (2 сезона))

Главная героиня сериала "Блондинка в книжной лавке", выдающаяся своими формами Скайлер Дэйтон, решает забыть о вечеринках и бойфрендах, сменяющихся как в калейдоскопе, и решает поискать работу там, где ее, наверно, никогда и не видели, — в маленьком семейном книжном магазине Гевина и Стюарта Миллеров.

Разведенный и разочаровавшийся Гевин воспринимает Скайлер как воплощение всего, что он ненавидит. Стюарт же сразу попадает под чары главной героини сериала "Блондинка в книжной лавке": именно он предлагает ей работу, на которую та с радостью соглашается. Естественно, привлекательная блондинка чаще всего попадает в различные смешные ситуации, нежели продает книги, хотя и последнее ей удается.

Старинный стилос жрецов вуду обладает способностью вызывать гигантскую змею, наводящую ужас на подростков, приехавших на каникулы в провинциальный городок. Только военный ветеринар и охотник способны остановить убийцу.

Продолжительность: 78 мин.

Год выпуска: 2008

Название фильма: Месть Вуду: Змеиное жало - Lockjaw: Rise of the Kulev Serpent

Режиссер: Амир Валиния

В главных ролях: Деррик Де, Лиза Арнольд, DMX, Уэс Браун, Брендан Агийар, Луис Хертэм, Девин Де, Лоурен Фэйн, Дебра Арнотт, Калеб Микаэльсон

Фильм производства: США



Месть Вуду: Змеиное жало / Lockjaw: Rise of the Kulev Serpent (2008)

online фильмы

бесплатные фильмы, смотреть фильмы



Январь 1945 года, Филиппины. Это был один из самых трудных периодов в истории Второй Мировой Войны, когда американцы на острове Корегидор плечом к плечу с бойцами филиппинского сопротивления отражали атаки двухсот тысяч японских солдат генерала Хоммы.



Сюжет охватывает время от падения Батаана и Корегидора до высадки американцев в Лейти и рассказывает о приключениях полковника Джозефа Мэддена, возглавившего филиппинских патриотов в борьбе против японских захватчиков острова. Любовная линия отдана Андреасу Бонифацио, потомку героя филиппинского народа, и его возлюбленной Доличии Далгадо, связной в Маниле ставшей по зову сердца разведчицей в тылу врага. Кровь, пот и слезы были пролиты не зря, свобода пришла на землю Филиппин, население Батаана благодарно солдатам и командирам США за их неоценимую поддержку в борьбе с японскими интервентами.


В главных ролях: Ричард Лу, Филип Ан, 'Ducky' Louie, Бьюла Бонди, Fely Franquelli, Alex Havier, Энтони Куинн, Лоуренс Тирни, Леонард Стронг, Джон Уэйн

Режиссер: Эдвард Дмитрик

Продолжительность: 95 мин.

Год выпуска: 1945

Фильм производства: США

Название фильма: Возвращение на Батаан - Back to Bataan



Возвращение на Батаан / Back to Bataan (1945)
На колхозной ярмарке встречаются представители двух процветающих кубанских колхозов — Галина Пересветова и Гордей Ворон. Они любят друг друга, но скрывают свои чувства, ведь Галина и Гордей — давние конкуренты. Они соревнуются в трудовых подвигах, и главное для каждого из них — вывести свой колхоз на первое место.

Кубанские казаки / Кубанские казаки (1950)



Фильм производства: СССР

Режиссер: Иван Пырьев

В главных ролях: Сергей Лукьянов, Владлен Давыдов, Александр Хвыля, Елена Савицкая, Андрей Петров, Екатерина Савинова, Валентина Телегина, Владимир Володин, Марина Ладынина, Владимир Дорофеев

Год выпуска: 1950

Продолжительность: 115 мин.

Название фильма: Кубанские казаки - Кубанские казаки


онлайн фильмы хорошего качества новинки



Продолжительность: -

В главных ролях: Джагдиш Радж, Narendranath, Радж Тилак, Лалита Павар, Юнус Парвез, Санджив Кумар, Рекха, Судхир, Прем Чопра, Т.П. Джайн

Год выпуска: 1985

Фильм производства: Индия

Название фильма: Сколько у бога имён - Ram Tere Kitne Nam

Режиссер: П. Мадхаван


бесплатные фильмы онлайн бесплатно


Сколько у бога имён / Ram Tere Kitne Nam (1985)
Год выпуска: 2009

Режиссер: Максим Бриус

Фильм производства: Россия

Продолжительность: 88 мин.

В главных ролях: Жанна Эппле, Георгий Маришин, Олег Жилин, Василий Шевцов, Кирилл Лобачев, Сергей Селин, Лариса Леонова, Евгений Леонов-Гладышев, Михаил Лучко, Дмитрий Быковский-Ромашов

Название фильма: Любовь под грифом "Совершенно секретно" 2 - Любовь под грифом "Совершенно секретно" 2

видео онлайн, ужасы онлайн


Любовь под грифом "Совершенно секретно" 2 / Любовь под грифом "Совершенно секретно" 2 (2009)

Бравый полковник Селин с Литейного снова в бою! На этот раз ему предстоит расследовать дело о покушении на крупного бизнесмена, совершенное в Петербурге…

Сара живет как принцесса в экзотической Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, а Сару отправляют в суровый интернат. Для директрисы жизнерадостная Сара — это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой.

Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней… Ведь принцесса — всегда и везде принцесса.


умопомрачительные фильмы
Маленькая принцесса / A Little Princess (1995)

Режиссер: Альфонсо Куарон

В главных ролях: Тейлор Фрай, Элинор Брон, Лиам Каннингэм, Darcie Bradford, Расти Швиммер, Ванесса Ли Честер, Эррол Ситахал, Артур Мэлет, Лизель Мэтьюз, Хизер ДеЛоач

Год выпуска: 1995

Продолжительность: 97 мин.

Название фильма: Маленькая принцесса - A Little Princess

Фильм производства: США

лучшие фильмы


В главных ролях: Кэрри Кеи Хейм, Алекс Харви, Глория Кромвелл, Том Скеррит, Дэниэл Брун, Дженис Тэш, Duchess Tomasello, Джудит Таннен, Бриджит Андерсен, Хейли Миллз

Год выпуска: 1986

Название фильма: Ловушка для родителей 2 - The Parent Trap II

Продолжительность: 81 мин.

Режиссер: Рональд Ф. Максвелл

Фильм производства: США


Ловушка для родителей 2 / The Parent Trap II (1986)

Мэри и Ники — лучшие друзья, и они хотят всегда быть вместе. А для этого им необходимо поженить своих одиноких родителей. Однако, у мамы Ники, Шэрон, совсем другие планы — она собирается переехать в Нью-Йорк.

Но планы могут измениться, ведь романтическая ловушка для одинокой мамы и холостого папы уже расставлена предприимчивыми детьми…

смотреть онлайн кино


Город бога / Cidade de Deus (2002)

Продолжительность: 130 мин.

Год выпуска: 2002

Название фильма: Город бога - Cidade de Deus

Фильм производства: Франция, Бразилия

Режиссер: Фернанду Мейреллиш, Катя Люнд

В главных ролях: Жефехандер Суплино, Матеус Нахтергейл, Феллипе Хаагенсен, Джонатан Хаагенсен, Леандро Фирмино, Сеу Хорхе, Эмерсон Гомес, Дуглас Силва, Александр Родригез, Алиси Брага


60-е годы XX века. "Город Бога" — квартал в Рио-де-Жанейро, где живут главные герои — 8-летний Ракета, мечтающий стать фотографом, и его одногодок Дадинью. Дадинью принимает участие в вооруженном ограблении, организованном живущим по соседству гангстером Кабалейрой; с согласия Кабалейры он совершает свое первое убийство.

70-е годы. Ракета постоянно балансирует между мелкими правонарушениями и честной жизнью. На счету у Дадинью уже несколько убийств. Он возглавляет банду, которой управляет, используя хитрость и хладнокровное предательство. Поняв, что настоящая власть и большие деньги может дать только контроль над торговлей наркотиками в их квартале, он безжалостно идет к своей цели.

80-е годы. Ракета наконец получает фотоаппарат и осуществляет свою детскую мечту. Мечта Дадинью тоже сбылась: в 18 лет он стал самым крутым торговцем наркотиками в Рио.

Вместе со своей армией юных хулиганов Дадинью безраздельно правит в квартале до тех пор, пока Мане Галинья не поклялся отомстить ему за то, что тот изнасиловал его подружку, и не решил убить его, чего бы это ни стоило. В фавеле начинается война…

Комментариев нет:

Отправить комментарий