суббота, 4 февраля 2012 г.

фильмы через

фильмы без регистрации, бесплатные фильмы онлайн смотреть новинки


Родольфо Ривера и Росси Москони ещё не знают друг о друге. Они каждый день начинают на расстоянии сотни километров друг от друга и даже не подозревают какая любовь их ожидает впереди.

Тот, кто меня любит / Alguien que me quiera (2010)


Название фильма: Тот, кто меня любит - Alguien que me quiera

Год выпуска: 2010

Фильм производства: Аргентина

Режиссер: Себастиан Пивото, Matías Bertilotti, Martín Sabban

Продолжительность: 60 мин.

В главных ролях: Алехандра Дарин, Алехандро Авада, Чино Дарин, Франциско Донован, Людовико Ди Санто, Хулия Кальво, Андреа Дель Бока, Jorgelina Aruzzi, Дэниэл Касабланка, Marco Antonio Caponi
Гора самоцветов 5 / Гора самоцветов 5 (2010)

умопомрачительные фильмы, смотреть фильмы онлайн бесплатно качество


Продолжительность: 65 мин.

Название фильма: Гора самоцветов 5 - Гора самоцветов 5

В главных ролях:

Год выпуска: 2010

Режиссер: Елена Чернова

Фильм производства: Россия

"Гора самоцветов" известна многим. Это анимационные фильмы, созданные в разнообразных жанрах и посвященные многочисленным народам Российской Федерации. "Гора самоцветов 5" — это продолжение замечательного анимационного проекта. Новый сборник объединил 5 новых мультфильмов, которые, как и предыдущие, сделаны с блестящим юмором и на современный лад.

интересные фильмы, онлайн кинотеатр

Год выпуска: 2004

Фильм производства: Австралия, США

Режиссер: Брайан Хенсон

В главных ролях: Энтони Симко, Тэмми МакИнтош, Мелисса Яффер, Пол Годдард, Клаудия Блэк, Дэвид Франклин, Рейли Хилл, Бен Браудер, Джиджи Эджли, Уэйн Пиграм

Название фильма: Галактическая война - Farscape: The Peacekeeper Wars

Продолжительность: 182 мин.

Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars (2004)


Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку.

Теперь для Крайтона, оказавшегося "не в том месте не в то время", настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия.

И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он…
кино, бесплатное кино онлайн хорошего качества

Пятеро друзей, путешествующих по стране, по дороге, пролегающей между сельскохозяйственными угодьями, подвергаются нападению ворон. На этом странности не заканчиваются. Чуть позже герои встречаются с двигающимися пугалами, в которых вселяются души умерших, страстно желающих присоединить героев фильма к своим рядам…


Режиссер: Бретт Симмонс

Фильм производства: США

В главных ролях: Aaron Harpold, Девон Грайе, Кэндис Роуз, Бен Истер, Josh Skipworth, Michael Cornelison, Ник Туссэн, Уэс Чэтхэм, Таммин Сурсок, С.Дж. Томасон

Название фильма: Husk - Husk

Год выпуска: 2010

Продолжительность: -

Husk / Husk (2010)

Режиссер: Барт Фрейндлих

В главных ролях: Билли Крудап, Джеймс ЛеГро, Nicolas Suresky, Джулианна Мур, Лиэн Балабан, Фрэнси Свифт, Карен Аллен, Дэвид Кит, Кливант Деррикс, Мэри МакКормак

Год выпуска: 2001

Фильм производства: США, Канада

Название фильма: Странник - World Traveler

Продолжительность: 103 мин.


онлайн кино новинки качество


В день рождения своего сына, не сказав никому ни слова, преуспевающий архитектор Кол садится в машину и уезжает куда глаза глядят. Оставив престижную работу, роскошную квартиру и любящую семью, он отправляется навстречу неведомым приключениям, надеясь в пути обрести самого себя.



Кол знает, что его ждут опасные и забавные встречи с непредсказуемыми незнакомцами, но он готов рискнуть всем, став неутомимым странником на дорогах судьбы.

Странник / World Traveler (2001)

кино новинки онлайн бесплатно смотреть
Фильм производства: Индия

Режиссер: Мехмуд

В главных ролях: Ашок Кумар, Джанкидас, Фарида Джалал, Лайла, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Джитендра, Джонни Левер, Chetana Das, Манзур Али

Продолжительность: 152 мин.

Год выпуска: 1996

Название фильма: Любовь и ненависть - Dushman Duniya Ka

Любовь и ненависть / Dushman Duniya Ka (1996)



Бадру берется устроить свадьбу своего друга Махеша и сироты Решмы. Радости молодоженов нет предела, когда у них рождается сын Лаки, который со школьной скамьи влюбляется в свою одноклассницу Лату. И кажется, что счастью молодых ничто не сможет помешать…
Название фильма: Амистад - Amistad

В главных ролях: Abu Bakaar Fofanah, Пит Постлетуэйт, Дэвид Пэймер, Стеллан Скарсгард, Разаак Адоти, Джимон Хунсу, Мэттью МакКонахи, Найджел Хоторн, Морган Фриман, Энтони Хопкинс

Год выпуска: 1997

Режиссер: Стивен Спилберг

Продолжительность: 155 мин.

Фильм производства: США

Амистад / Amistad (1997)

онлайн кино качество, кино онлайн смотреть бесплатно



Основаный на реальных событиях, фильм повествует о невероятном путешествии рабов африканцев, которые захватывают работорговый корабль "Амистад" и пытаются вернуться на родину.

После того как власти наконец арестовывают корабль, рабов отправляют в Соединенные Штаты, где они попадают в тюрьму по обвинению в убийстве. Начинается процесс, затрагивающий основы американского правосудия и привлекающая внимание всей нации. Но для самих подсудимых это прежде всего борьба за свои права и свободу.

В главных ролях: Эрик Андерсон, Лоуренс Моносон, Питер Бартон, Джоан Фриман, Кори Фельдман, Джуди Аронсон, Алан Хэйес, Криспин Гловер, Барбара Ховард, Кимберли Бек

Фильм производства: США

Название фильма: Пятница 13 - Часть 4: Последняя глава - Friday the 13th: The Final Chapter

Год выпуска: 1984

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Джозеф Зито


фильмы онлайн хорошего качества смотреть


Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза — зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании "несчастных людишек".

Кровожадный Джейсон, жуткий призрак "Хрустального Озера", возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!


Пятница 13 - Часть 4: Последняя глава / Friday the 13th: The Final Chapter (1984)
Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке "Ирландец". Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.

Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…

онлайн фильмы новинки

Боец / The Fighter (2010)

Режиссер: Дэвид О. Расселл

Продолжительность: 114 мин.

Год выпуска: 2010

Фильм производства: США

В главных ролях: Мелисса Лео, Бьянка Хантер, Эми Адамс, Кристиан Бэйл, Микки О'Киф, Мелисса МакМикин, Джилл Квигг, Эрика МакДермотт, Марк Уолберг, Джек МакГи

Название фильма: Боец - The Fighter

Отцы и дети / Chal Chalein (2009)

бесплатное кино онлайн смотреть, новый онлайн фильм


Продолжительность: 130 мин.

В главных ролях: Рати Агнихотри, Мукеш Ханна, Канвалджит Сингх, Митхун Чакраборти

Год выпуска: 2009

Режиссер: -

Фильм производства: Индия

Название фильма: Отцы и дети - Chal Chalein

Проблема детей и родителей актуальна во всём мире. Всегда ли родители понимают своих детей?

У ученика 11 класса Навнита склонность к гуманитарным наукам, однако отец во что бы то ни стало хочет сделать из него инженера. В минуту отчаяния подросток кончает жизнь самоубийством. Его друзья обращаются за помощью к адвокату Санджаю, требуют наказать отца — самодура…

Комментариев нет:

Отправить комментарий