вторник, 21 февраля 2012 г.

кино онлайн смотреть бесплатно

бесплатные фильмы без регистрации, кино новинки

Археолог Оуэн Стэнфорд неизлечимо болен раком. В поисках излечения, он, изучая древние легенды, решает найти амулеты бога бури Баала, для того чтобы открыть портал между этим миром и миром усопших. Стэнфорд надеется, что, таким образом, он излечится от своей болезни, а может даже станет одним из богов.



Амулет найден, и Стэнфорд выпускает бурю на волю. Мир становится на край катастрофы. Участники экспедиции безумного археолога, не знавшие ее цели решают попытаться остановить профессора и спасти мир!

Фильм производства: Канада, США

Год выпуска: 2008

Название фильма: Конец света - Ba'al

Продолжительность: 98 мин.

В главных ролях: Майкл Копса, Илайс Туфексис, Дэвид Льюис, Johnny Cantiveros, Скотт Хайлендс, Лекса Дойг, Найджел Вонас, Стефани Фон Пфеттен, Джереми Лондон, Трой Ског

Режиссер: Пол Зиллер


Конец света / Ba'al (2008)
Продолжительность: 121 мин.

Год выпуска: 1967

В главных ролях: Luciana Angiolillo, Адольфо Чели, Клаус Кински, Мигель Дел Кастилло, Риккардо Куччолла, Жорж Риго, Джанет Ли, Жуссара, Роберт Хоффманн, Эдвард Дж. Робинсон

Режиссер: Джулиано Монтальдо

Фильм производства: Италия, Испания, Германия (ФРГ)

Название фильма: Любой ценой - Ad ogni costo

Любой ценой / Ad ogni costo (1967)


бесплатное кино онлайн хорошего качества, смотреть онлайн кино



Ушедший на пенсию университетский профессор, долгие годы мечтавший ограбить бриллиантовую компанию в Бразилии, при помощи своего давнего друга, ныне криминального босса, собирает команду взломщиков. Под руководством бывшего военного они выезжают в Рио.

1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный "Квантовый Скачок" (Quantum Leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.

Проснувшись, он понимает, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики других людей, пытаясь исправить то, что когда-то было сделано не так. Единственной связью с реальным временем остается Эл — адмирал Альберт Калавичи, друг Сэма, работавший вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.

Так начинается путешествие Сэмюэла Беккета во времени. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить ошибки прошлого. И всякий раз надеется, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой…
онлайн качество фильмы новинки, фильмы онлайн смотреть бесплатно

Квантовый скачок / Quantum Leap (1989 (5 сезонов))

Режиссер: Джеймс Уитмор мл., Энди Кэдифф, Аарон Липстадт

Название фильма: Квантовый скачок - Quantum Leap

Год выпуска: 1989 (5 сезонов)

Продолжительность: 48 мин.

Фильм производства: США

В главных ролях: Скотт Бакула, Дебора Прэтт, Брэд Силверман, В.К. Стрэттон, Майкл Беллисарио, Деннис Уолфберг, Ричард Пэртлоу, Кэролин Сеймур, Фран Беннетт, Дин Стокуэлл

Человек у окна / Человек у окна (2009)


фильмы онлайн смотреть бесплатно, фильмы онлайн бесплатно


Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый… и все же, у Дронова есть свое дело. Он — человек у окна. он может вложить в уста людей, за которыми наблюдает, правильные слова, направить их в правильном направлении — и изменить их судьбы. Он может многое и ничего не может поделать с самим собой.



Название фильма: Человек у окна - Человек у окна

В главных ролях: Маргарита Бычкова, Юрий Стоянов, Виталий Коваленко, Владимир Вдовиченков, Кристина Кузьмина, Мария Звонарева, Сергей Николаев, Наталья Высочанская, Игорь Шибанов, Сергей Гармаш

Режиссер: Дмитрий Месхиев

Год выпуска: 2009

Продолжительность: 96 мин.

Фильм производства: Россия

После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.



Гангстер / American Gangster (2007)

Продолжительность: 157 мин.

Год выпуска: 2007

Название фильма: Гангстер - American Gangster

Фильм производства: США

В главных ролях: Рассел Кроу, Джон Хоукс, Роджер Гуэнвёр Смит, Чиветел Эджиофор, Лимари Надаль, Тед Левайн, Дензел Вашингтон, Юл Васкез, РЗА, Джош Бролин

Режиссер: Ридли Скотт

бесплатные фильмы онлайн бесплатно, бесплатные фильмы онлайн смотреть

Название фильма: Черный ящик - La Boîte noire

Год выпуска: 2005

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Ришар Берри

В главных ролях: Натали Нелл, Марион Котийяр, Мишель Дюшоссуа, Элена Ногуэрра, Паскаль Бонгард, Жеральд Ларош, Lise Lamétrie, Marysa Borini, Бернар Ле Кок, Хосе Гарсия

Фильм производства: Франция


Черный ящик / La Boîte noire (2005)


После ужасной автомобильной аварии, которая должны была стоить ему жизни, Артур Зелигман несколько часов пребывает в коме, во время которой бредит вслух. А сиделка старательно записывает его бред в отдельный блокнот, который впоследствии вручает самому пострадавшему.

И тогда на него обрушивается лавина вопросов, самый простой из которых — а что он делал ночью на той дороге близ Шербура? С этого момента для Артура начинается самое невероятное приключение его едва не оборвавшейся жизни.

смотреть фильмы онлайн фильмы, бесплатные фильмы онлайн смотреть бесплатно

Невеста / The Bride (1985)


Продолжительность: 118 мин.

В главных ролях: Фил Дэниелс, Стинг, Дженнифер Билз, Верушка Фон Лендорфф, Алексей Сейл, Джеральдин Пейдж, Квентин Крисп, Энтони Хиггинс, Клэнси Браун, Дэвид Раппапорт

Название фильма: Невеста - The Bride

Фильм производства: США, Великобритания

Год выпуска: 1985

Режиссер: Фрэнк Роддэм


Ученый Чарлз Франкенштейн создает из останков человеческих тел прекрасную женщину. Безумный доктор мечтает, чтобы она стала невестой Виктора, плода его черной фантазии. Но красавица Ева отвергает чудовищного жениха. И тогда Виктор обращает весь накопившийся гнев на своего создателя…

онлайн фильмы лучше, бесплатное кино онлайн смотреть

Год выпуска: 2002 (1 сезон)

В главных ролях: Себастьян Роше, Лесли Силва, Соня Смитс, Джим Кодрингтон, Кристофер Горам, Джина Клэйтон, Питер Уэллер, Кеннет Митчел, Филлип Джарретт, Тамара Крэйг Томас

Продолжительность: 60 мин.

Фильм производства: Канада

Режиссер: Стивен Уильямс, Питер Уэллер, Кен Джиротти

Название фильма: Одиссея 5 - Odyssey 5


умопомрачительный фильм, фильмы онлайн бесплатные


Одиссея 5 / Odyssey 5 (2002 (1 сезон))


Команда астронавтов на космическом шаттле становится свидетелями гибели Земли. Спасенные таинственным киберразумом, они узнают, что все галактические цивилизации постигла та же участь. Но у астронавтов есть шанс спасти мир. Для этого они должны отправиться в прошлое и выяснить, что послужило причиной взрыва.

В поисках отгадки на этот вопрос руководителю экспедиции Чаку Таггарту и другим участникам команды "Одиссея 5" придется столкнуться со странным искусственным существом, обладающим мыслительными способностями, — Левиафаном и его многочисленными воплощениями. Попытки друзей изменить будущее не всегда заканчиваются успешно — иногда бывает достаточно одного неверного шага, чтобы совершить большую ошибку. Тогда вместо того, чтобы спасти мир, они рискуют попасть в ловушку неуязвимых синтетических людей или оказаться в плену у собственной памяти…

видеофильм

Слежка / Stakeout (1987)

Фильм производства: США

Режиссер: Джон Бэдэм

Год выпуска: 1987

Название фильма: Слежка - Stakeout

В главных ролях: Форест Уитакер, Иэн Трейси, Эмилио Эстевез, Дэн Лория, Дж.Дж. Макаро, Эйдан Куинн, Ричард Дрейфусс, Эрл Биллингс, Мэдлин Стоу, Джексон Дэвис

Продолжительность: 117 мин.

Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики уверены, что опасный злодей обязательно навестит даму своего сердца. Но вместо того, чтобы следить за красавицей, Крис начал заглядываться на нее.

Суровый служитель закона понял, что влюбился. Забыв о предосторожности, Крис решает рассказать девушке о своих чувствах как раз в тот момент, когда на горизонте появился долгожданный подозреваемый…

Москва / Moscow (2012)

фильмы

Являющийся финансовым аналитиком Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники.



Название фильма: Москва - Moscow

В главных ролях:

Продолжительность: -

Фильм производства: -

Режиссер: -

Год выпуска: 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий